О центре

С 2012 года Учебный центр «АзъБукиВеди» открывает двери  в мир красивого письма для всех желающих. Мы любим свою работу и стараемся каждому ученику дать все необходимые знания и навыки в зависимости от возраста, способностей и потребностей. Нашей миссией является возрождение культуры письма в Ярославской области и за ее пределами, развитие умственных и творческих способностей у детей и взрослых через исусство каллиграфии.

Наши преподаватели

Катерин Роман Андреевич

Проводит курс искусство каллиграфии остроконечным пером и тушью для детей и взрослых, курс коррекции почерка, курс обучение письму до школы.

Катерина Елена Викторовна

Проводит курс коррекции почерка, курс искусство каллиграфии остроконечным пером и тушью для детей.

Грачева Ирина Ивановна

Проводит курс коррекции почерка